Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros Pagos con Mercado pago o efectivo, contactarse directamente con nosotros

Incluye dos cajas de bolsas para juntar los deshechos de tu mascota. (Marca Ooogy).

El precio agregado a la bolsa de alimento es de $13.000 ($6.500 x unidad).

Con este precio, el rollo queda en $812 (vienen 15 bolsas)

Jeje, no te lo pierdas y aprovechalo.

 

Se pueden combinar las que son con perfume con las que no.